Лактозная недостаточность

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 5месяцев
Здравствуйте, у нас в два месяца выявили непереносимость молочного сахара. Откащались от ГВ и перешли на гипоаллергенную смесь, так как была жуткая сыпь. Теппрь на смеси кожа сухая и в круглых пятнышках. Не помогает бепантен. Мажу адвантаном, проходит, а потом снова появляются. Часто мазать не хочу, т. к. Он гормональный (ребёнка, вроде, пятна не беспокоят. Беспокоят меня они(совсем лишить не хочу ребёнка молока. Кушаем нан гипоаллергенный, она подошла нам, а на смесь фрисолак у нас произошёл отек квинке(переходить на безмолочные смеси? Или мазать че-то?
Теги: сыпь при лактозной недостаточности
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-29 09:15
Здравствуйте!
Как длительно использовали адвантан ежедневно последний раз или по какой схеме Вы его используете?
Как часто купаете реб. ? Чем?
Как часто увлажняете кожу? Чем?