Лактобактерии сильно занижены, хочу узнать описание результата

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, несколько все серьезно? Обращалась к врачу с выделениями светлыми, плохой менструацией(цвет), и уреаплазмой парвум, решили сдать анализы
Ранее говорили что есть эрозия
Спасибо за внимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-05 16:30
Здравствуйте. Уреаплазмоз, баквагиноз, ВПЧ. Серьезно. Требуется лечение
Платная консультация
Алина 2021-10-05 19:35
Извините, за глупый вопрос.
Как определить, к именно какому типу из 14-ти ВПЧ относится?
Опасен ли он именно в моем случае?
Благодарю вас
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-05 20:03
Почему глупый? Есть отдельное генотипирование на типы вирусов. Узнайте в лаборатории