Описание результатов анализа после дисплазии

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Доктор. Помогите расшифровать результаты анализов? Своими словами как специалист. А то ничего не понимаю. Была дисплазия 2 ст. Пролечилась. В настоящий момент обнаружено впч 31 типа. Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2019 года

3 ответа

Александра 2019-09-03 17:12
А что означает " Выявлено элементы перифирической крови, слизь с кровью? Что пугает бывают выделения с кровью.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-03 17:24
Во время взятия мазка выделила съездить кровь - это нормально