Лаборант была без перчаток

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, ребенку год и 10! Сегодня сдавали кровь из пальчика в платной клинике, лаборант делала забор крови без перчаток! Если ли вероятность чем нибудь заразиться? Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 августа 2015 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-08-17 09:02
Здравствуйте, вероятности никакой, перчатки нужны чтобы защитить лаборанта, потому что именно ее кожные покровы контактируют с кровью. Всего доброго.
Анастасия 2015-08-17 13:02
А если у нее грязь была под ногтями? Тоже шансы нулевые? Очень переживаю
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-22 20:30
Думаю, вы преувеличиваете.