Кровь без перчаток

Спрашивает: алена
Пол: Мужской
Возраст: 9месяцев
Здравствуйте, не знаю какому врачу задать вопрос. Моему ребенку 9 месяцев, сегодня сдавали кровь с пальца ему, у медсестры были многоразовые перчатки со следами крови на них. Скажите, мог ли мой ребенок заразиться чем-то? Что теперь делать - когда и какие анализы можно сдать чтоб удостовериться что все в порядке?
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 апреля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-15 12:07
Здравствуйте, думаю вам показалось, медсестры меняют перчатки после каждого пациента, всего доброго.