Курс лечения гепатита С

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, у моего мужа гепатит С порядка 10 лет, лечение начали совсем недавно, карсилом, постоянная тяжесть в животе и в печени, вздутиестоит ли нам постоянно применять такой препарат как фосфоглив? Или есть какие то другие варианты поддержать печень пару лет, сейчас нет физической возможности заниматься нормальным лечениемСпасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 декабря 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2014-12-10 13:36
Здравствуйте.
Лечением вирусных гепатитов занимаются не терапевты, а инфекционисты-гепатологи.
Удачи.