Курит траву

Спрашивает: соня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Я в браке нахожусь уже 7 лет. И мой муж курит то траву, то трамадол употребляет. После чего у нас скандалы и развод. Уже разводились пару раз. Но все равно он возвращается и говорит что я изменился. Но все без успешно. Как с этим бороться. Подскажите пожалуйста
Категория: Нарколог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-03-27 17:16
Здравствуйте, Соня.
Никак. Пока сам человек не выберет путь трезвости и продержится не менее 3-5 лет, то говорить об освобождении о зависимости нельзя.