30 г. настойки на травах перед сном это вредно?

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, ответьте пожалуйста, я иногда (через день, через два), непосредственно перед сном, выпиваю 30 г. настойки на травах, 35-38% "ПУТИНК. Вездеход" Это опасно для моего здоровья? Что может произойти? Ссоримся с женой по этому поводу.
Спасибо за отзыв.
Категория: Нарколог
Добавлен: 20 ноября 2015 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2015-12-13 06:58
Здравствуйте, Игорь.
Я не знаю Вашу семейную историю, но, похоже, жене не нравится по каким-то причинам, что Вы выпиваете. И ее можно понять.
Посетите вместе с женой семейного психолога или психотерапевта очно и разберитесь с волнующими Вас проблемами.