Что вызывает отвращение к сигаретам

Спрашивает: людочка
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у нас такая проблема. Мой молодой человек курит около 6 лет. Были перерывы, попытки бросить, но в итоге все начиналось опять. То стресс, то еще какие-нибудь отговорки. Силовой воли он сильно к сожалению в этом вопросе похвастаться не может. Какое-то время давление было с моей стороны и о вреде говорила и о неприятности запаха для меня, были и ссоры и спокойные разговоры на эту больную для него тему. Полгода назад он мне заявил, что курение-это его образ жизни и он не хочет пока отказываться от этой привычки. Мне пришлось смириться. И тут в конце января-начале февраля он мне сказал, что решил бросать. Неожиданно приятно для меня. За это время сократил количество выкуриваемых сигарет прримерно в 2 раза. Сейсас курит 8-9 за сутки. Но меньше пока не может, сложно ему. Очень хочу ему помочь, но сделать это незаметно для него. Чтоб не чувствовалось опять давление с моей стороны. Подскажите пожалуйста каким образом я могу это сделать? Есть идея с вымоченной сигарете в молоке или шприцом вколоть в сигарету молоко. Читала, что это действенный народный метод, который вызывает неприятный вкус дыма и как следствие нежелание курить, даже до тошноты, рвоты и отвращения. Не хочу издеваться над ним, но вдруг поможет. Что вы как специались скажите об этом способе и может ли он учувствовать молоко и раскрыть мой план?) Или будет просто неприятно курить? Буду очень признательна за помощь.
Категория: Нарколог
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2016-02-23 13:33
Можно использовать банальный ТАБЕКС. Просто подарите ему эти таблетки. А вот украткой ничего делать не стоит - это плохое начало отношений.