Курение сигарет

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли курить сигареты при опухоли мозга, влияет ли это как то на рост опухоли? Без сигарет вообще никак не могу подскажите пожалуйста.
.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 12 августа 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-08-13 08:23
Существенно не повлияет.
Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации.
Мой сайт легко гуглится по запросу "тихомиров неврология и нейрохирургия"