Мрт, прошу консультации

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 4года
Хронические заболевания: Здравствуйте! Ребенку 4 года, у меня к вам просьба посмотреть фото тк снимки с диска не могу загрузить, а к нейрохирургу толко на след недели! Посмотрите пожалуйста снимок я там стрелочной указала что именно не опухоли ли это? Я понимаю всю бредовоость затеи но очень вас прошу хотя бы попробывать!
Здравствуйте, к сожалению не могу выслать снимки с диска, поэтому огромная просьба посмотреть фото, смотря снимка ребенка я вдруг увидела это пятно на снимки я указала стрелкой что именно к нейрохирургу еще только на след недели, я вас очень прошу скажите пожалуйста это ни опухоль? Я понимаю и качество и все но если возможно посмотрите пожалуйста
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 5 августа 2019 года

2 ответа

Юлия 2019-08-05 15:44
К сожалению отправило ни то где тметила фото 4 ое получилось слева возле бабочки есть круглое образование во фронтальное проекции
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-10-08 21:31
Здравствуйте. Никакой опухоли на снимке я не вижу.