Боль в плече 7 лет

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, беспокоит периодическая боль в плече последние 7 лет. При боли в плече появляется одышка, перестает дышать правая половина носа. Боль усиливается если поспать на правом боку. Если перенести что то тяжелое, на следующий день возникает боль и одышка. Кашля нет, пульмонологи утверждают по КТ легких отсутствует патология, есть легкая обструкция по результатам спирографии.
Есть МРТ из Сечинова она находится на диске по ссылке.

https://yadi.sk/d/vchuuQvl3WsAmP
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 27 октября 2018 года

7 ответов

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-10-27 21:10
Здравствуйте. Я не смог открыть МРТ по ссылке. Необходимо провести МРТ шейного и грудного отделов позвоночника, УЗИ сердца и консультациия кардиолога в обязательном порядке. Это может быть связано с кардиологической патологией
Павел 2018-10-27 21:13
Узи сердца и экг в норме. Как я могу Вам помочь открыть МРТ?
Павел 2018-10-27 21:17
Последние шесть лет плаваю брасом 1 км пять раз в неделю. Стал сильно задыхаться год назад, во время переезда перетаскивал мебель.
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-10-27 21:28
Мне в принципе достаточно будет описания снимков. Скорее всего Ваша причина не неврологического характера.
-1
Павел 2018-10-27 22:15
Отличная консультация, я тоже так могу консультировать. Как к вам устроиться?
Павел 2018-10-27 22:19
Могу например начать Вас консультировать по вопросу открывания ссылок на компьютере.
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-10-27 22:36
На этом сайте, если Вы ознакомлены с целями создания этого сайта, Вам подскажут в каком направлении проводить дальнейшее обследование и возможное лечение. Судя по вашим жалобам, Вы пациент не неврологического профиля, поэтому и были даны рекомендации о консультации у кардиолога.