Купероз, покраснения

Спрашивает: Екатерина Сакова
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, появляется красное пятно периодически! Делала два раза процедуры BBL, от купероза, похоже ли это пятно на начальную стадию розацеа, косметолог про это ничего не говорил!
Категория: Косметолог
Добавлен: 17 марта 2022 года

6 ответов

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2022-03-21 20:26
Здравствуйте, скорее всего это сосуды.
Екатерина Сакова 2022-03-22 18:05
Здравствуйте! 17 марта, сделала опять процедуру bbl, врач выписала розамет, сегодня опять порозовела немного после ветра, это сосуды?
Екатерина Сакова 2022-03-22 21:09
Извините, не то фото, после bbl
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2022-03-23 09:26
Скорее всего это близко расположенные сосуды, попробуйте пройти курс процедур и используйте крем.
Екатерина Сакова 2022-03-23 17:03
Добрый день! Если это близко расположены сосуды, иногда беспокоит зуд, такое может быть при куперозе? Спасибо вам
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2022-03-24 10:19
Может быть, но если беспокоит зуд то может быть и начало розацеи.