Какая аппаратная процедура может убрать одновременно сосуды и пятно

Спрашивает: ОЛЬГА
Пол: Женский
Возраст: 52года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у меня под глазами небольшой купероз и там=же красные пятна (я уже как-то убирала лазером сосуды, сосуды убрались, а пятна как были до, так и остались после). Может-ли какая-то аппаратная процедура убрать одновременно и пят на и сосуды или надо убирать сосуды, а потом пятна, если можно, то какая? И еще вопрос: какой крем или мазь поможет уменьшить темные круги под глазами в домашних условиях?
Категория: Косметолог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-22 14:24
Здравствуйте! Нужно видеть вас вживую, чтобы что-то рекомендовать.