Зудит и беспокоит жену. Что ей посоветуете?

Спрашивает: Игнат
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Чесотка
Здравствуйте, мы с женой(беременна 4й месяц) заболели чесоткой. Мне выписали бензилбензоат, а ей спрегаль. Спрегаль найти нам не удалось и ей сказали тоже мазвться бензилбензоатом. Мажимся каждый день. Мне стало легче, а у жены на 5 день высыпало живот крупными красными пятнами.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-20 07:48
Здравствуйте Игнат

Возможно это аллергический дерматит на бензилбензоат.

Необходимо повторно обратиться к дерматологу для коррекции лечения.