Купаться при месячных

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мой цикл 32 дня, раньше у меня были месячные по 7 - 10 дней, сейчас уже на 5 дней их практически нет, буквально чучуть мажет, сегодня мы все собрались на речку, мне тоже хочеться купатся, скажите можно уже купатся если есть немного крови, подруги советуют тампон, если я так купатся буду, могу ли я что то подцепить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2016 года

3 ответа

Добрый день, в речке нельзя заразиться половой инфекцией, когда менструация заканчивается, можна купаться без тампона
Платная консультация
наташа 2016-07-02 14:16
Если немного крови на прокладке есть, то можно купаться и без тампона (к примеру на 6 день цикла) ?