Как купаться с месячными без тампона

Спрашивает: софья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста как купаться на третий день месячных без тампоны? Мне 15 лет, еду на речку, это мой единственный шанс покупателя в 35 градусную жару. Тампоны не ношу, неразрешают Слышала можно купаться в прокладке.
Теги: как купаться в море при месячных подростку без тампона, как купаться во время месячных без тампона, как купаться с месячными без тампонов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-27 16:18
Добрый день, Софья.

Можете попробовать и в прокладке, но она быстро наполнится от воды. Лучше использовать тампон.