Как купаться с месячными?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, через пару дней я еду на море и у меня должны начаться месячные, что мне делать или как предотвратить их в домашних условиях?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-12 08:58
Здравствуйте! Никак. И с менструацией (обильными выделениями) в воду не заходить. Закончится-купайтесь вволю
Платная консультация
Ксения 2015-08-12 09:44
А с тампоном можно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-12 09:45
Ксения, половой жизнью живете? Если нет, то какие тампоны?П.С. А минус под ответом,который Вам не понравился - детский сад,извините:)