Я купалась в речке при месячных, опасно ли это?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я Полина, мне 14лет. Летом, как не кстати месячные пришли не вовремя, я переодевалась, чтобы пойти купаться, а тут месячные пришли, (это не менархе, они у меня пол года назад начались), они у менямаме стало меня жалко, она дала мне тампон и отпустила купаться, . мой вопрос, опасно ли, то что я купалась во время месячных?
Теги: вопрос гинекологу искупалась в речке в последний день месячных
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-22 12:52
Здравствуйте! Вы живете половой жизнью?