Кудесан детям

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца ребёнку
Назначили Кудесан, А его применять до года нельзя, так написано в инструкции и кардиолог назначил как назначают детям от 1 года. Как нам быть? У ребёнка остались открытые окошки (ВПС-множественные межпредсердные сообщения)
Теги: кудесан детям до года, можно ли кудесан детям до года, кудесан для детей до года
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 января 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-01-17 20:42
Здравствуйте. Препарат Кудесан действительно противопоказан детям до года но это скорее связано не с тем, что он опасен, а с тем, что его не исследовали. Очный кардиолог назначил, значи принимайте. Если не доверяете своему врачу, обратитесь к другому, но в очном режиме.