Куда обратиться по поводу растяжек на груди

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я хотела бы вас спросить, у меня в поликлинике нет мамолога, можно ли придти к гинекологу или к другому специалисту?
У меня растяжки на груди (я смотрела в интернете и увидела, что это проявляется у подростков и у полных) т. к присутсвует и то и то.
Помогите пожалуйста разобраться с этим вопросом!
Категория: Маммолог

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-09-21 10:24
Здравствуйте. Обратитесь очно к гинекологу и эндокринологу, пройдите УЗИ молочных желез.
"Растяжки" это косметический дефект. Если патологии в молочных железах не выявится,
нужно обращаться к косметологу.