Куда обращаться, помогите

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Евгений Федорович у меня такая проблема, скажите пожалуйсто как справиться уменя в груди стоит ком по всему грудному отделу, начиная из под рёбер и заканчивая горлом, тошнит от него может быть то справа, то слева, невозможно глотать таблетка плавает в глодке, Думали проблемы с пищеводом фэгдс прошла сказали пищевод в норме, флюру делала в норе, печень и желчные больные это да, Лор осматривал без потологий, и вот вглодке неимоверно много слизи по ночам кашель спать не даёт, пекет за грудиной, тошнит от этого комка внутри как будто ёжики сидят и не дают проглатывать пищю, слизь иногда с густками выскакивает с зеленцой, что мне делать, к кому я только не обращалась все разводят руками и худею на глазах нету аппетита иногда бывает вкус гноя, температура37.3 постоянно держиться. Может ли Снимки мрт показать что у меня, меня направляли делать грудного отдела . Что мне делать
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 июня 2019 года

13 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-06-20 13:02
Здравствуйте, Наталья!
Необходимо видеть данные рентгена (лучше обзорная рентгенография ОГК в 2 проекциях), общий анализ крови, биохиммия. Если есть одышка нужна спирография с пробой на 400 мкг сальбутамола. Сколько пьете воды?
Наталья 2019-06-20 14:09
Воды пью 1.5литра гдето.,
Наталья 2019-06-20 14:11
Без наплавления не кто сделает эти анализы у нас,
Наталья 2019-06-20 15:04
Это мрт проходила гпудного отдела
Наталья 2019-06-20 15:15
Зам ещё добавлю
Наталья 2019-06-20 15:58
Вот ещё
Наталья 2019-06-20 16:01
Извините за качество снимков
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-06-20 19:49
Никакой информации по легким данные изображения не содержат. Ехать в Ставрополь или другие крупные города, там это не проблема. Сделать обзорную рентгенографию ОГК в 2 проекциях, общий анализ крови, биохимию и спирограмму необходимо. Можно пройти диспансеризацию по месту.
Наталья 2019-06-20 19:57
Спасибо большое за информацию!
Наталья 2019-06-20 19:59
Ой извините за ошибки
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-06-20 20:07
Пожалуйста, здоровья Вам.
Наталья 2019-06-20 20:11
В нашем захолустье диспансеризации в нашей больнице три зубника, один терапевт, и акушер в декрете, анализы не принимают. А ставрополь далеко от нас. Спасибо за совет