Куда нужно обратится, для продолжения лечения и стоит ли?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте, моего свекра лечили в Еланской районов больнице, потом выписали сказали что всё безнадежно. Ниже я добавлю фото с анализами. В плевральной жидкости нашли атипичные клетки, надежды сказали нет, хотя другой врач говорит, что с анализами не всё так, плохо. Он сам кушает, может дойти до туалета.
Категория: Онколог
Добавлен: 29 декабря 2019 года

1 ответ

Добрый день. Как вариант лечения -это иммунотерапия (Кейтруда). Но, учитывая выписку, сопутствующая патология делает не возможным ее проведение.