Куда бежать и кому плакаться ПРЛ БАР

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Года полтора назад лежала в Городской психиатрическая больнице № 3. Пришла на прием к доктору(уже и не помню точную специальность и весь процесс приема) в первые же минуты после беседы случился острый психоз, тут же положили в стационар на 1,5 месяца. После выписки ходила на дневной стационар той же больницы, после очередной работы в группе (для меня давались крайне тяжело) случился приступ и на следующий день я не смогла выйти из дома и ответить на телефонный звонок врача, после чего мне сказали что я больше не могу просить помощи так как нарушила правила установленные там. В итоге я не знаю есть ли какойто поставленный диагноз и чем меня лечили, какие препараты давали. Единственное что помню, доктор упомянул что у меня ПРЛ и БАР. По симптомам многое сходиться, почти всё. Но не диагноз мне нужен, а помощь. Ситуация из-за пнд где лежала пугает меня до такой степени, что проще умереть (частые мысли и желание). Прописки в СПб у меня нет, прописка ЛО. К частному врачу обратиться возможности просто нет и что делать в таком случае потерявшемуся несоциализированному человеку? Как найти место где примут по ОМС?
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 января 2023 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-01-17 17:58
Здравствуйте, Наталья.
Прикрепитесь к другому ПНД и там уже предупреждайте о том, что не можете прийти на группу. Медикаментозное лечение Вы получаете?
Наталья 2023-01-17 18:32
Медикаментозное лечение прекратилось как "выписали" из ПНД. Страх прикрепления к другому ПНД, страх что пошлют везде. Что за препараты давали там мне тоже не известно, так как нет никакой выписки, а карту и вовсе потеряли
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-01-17 18:53
Тогда копите на платного психиатра. Можно пройти консультацию и онлайн по видеосвязи.