Кто пользовался мепивастезином при результате 1 а не 0! Подскажите пожалуйста

Спрашивает: Гульжан
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, сыну хотели полечить зубы. Сдали аллергопробу, посмотрите пожалуйста. До этого лечили зуб в 4 года мепивастезином, аллергии не было, но я слышала что может развиться аллергия при повторном использовании.
У него 1, не 0. Если будем лечить мепивастезином, не опасно ли?.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 октября 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-11-17 06:17
Можно мепивастезин