Кто мне поможет

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два месяца назад я покрасила волосы и у меня появились корочки на голове опухло лицо даже глаза заплывали вылечили за 3 недели потом 5 дней назад появилась сыпь на лице пошла в больницу дерматолог в отпуске приняла меня терапевт выписала уколы и таблетки направление в город к дерматологу записаться очень сложно пока я записывалась сыпь у меня прошла что мне делать ехать в город к дерматологу или нет или к другому врачу записаться посоветуйте
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 сентября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-03 09:59
Добрый день, если сейчас активных жалоб нет и вы принимаете лечение которое вам назначил терапевт - то есть смысл подождать своего местного дерматолога с отпуска.