Прыщи на лице после переезда в другой город

Спрашивает: Лёля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, переехала в другой город и появились прыщи
Сначала покраснение твёрдое, на него больно нажимать, а потом из него прыщ, чем можно избавиться, раньше кожа была чистой и проблем не было
Теги: переехала в другой город появились прыщи, после переезда появились прыщи, при переезде в другой город появились прыщи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-10-13 15:57
Здравствуйте! На элементы высыпаний- бактробан мазь 2 раза в день 10 дней, дуак гель вечером 3 месяца. Для умывания- средства для проблемной кожи (Ля Рош, Авен или другие). Консультация гастроэнтеролога, если есть проблемы с желудочно-кишечным трактом.