Язвочки на ноге

Спрашивает: Анвар
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемые врачи! На ноге появились небольшие язвочки они иногда чешутся и плохо заживают. Подскажите пожалуйста, что это такое может быть? До этого было что-то подобное, но я не обращал внимания на это так как почему-то думал это от укуса комара или мелкой мошкары. Но на данный момент я не выезжал из города ни на дачу ни за город в лес. Появилось это относительно недавно месяц - месяца полтора назад. За ранее Вам всем огромное спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-02 00:29
Здравствуйте!
Сыпь - только на ногах?
Вы обсдедованны у терапевта?
Что то использовали для лечения?
Anvar-G 2017-07-02 12:46
Здравствуйте! Да, только на ногах. Не обследовался, для лечения ни чего не использовал.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-04 14:50
Используйте:
- Мазь " акридерм ГК " - оч. Тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 14 дней.
- Таб. Тавегил - по 1 таб. * 2 раза в день до 10 дней
При возможности - обследуйтесь у терапевта!