Мокнущее пятно на лице

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на лице появилась сыпь, дерматолог поставила диагноз себорейный дерматит. Выписала лактофильрум, цетрин и метрогил. Улучшений не было, сейчас сыпь переодически исчезает, то появляется снова. Сейчас на лице появилось красное пятно, оно мокнет и покрывается жёлтой корочкой. Подсушивала болтушкой, результата 0. Сейчас ещё начало мокнуть за ухом. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 марта 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-01 06:52
Добрый день.

У вас сохраняется высыпание?

С уважением.
Платная консультация
Влада 2020-04-01 13:09
Добрый день! К сожалению приём к дерматологу отменили, пятно к сожалению, осталось. Мокнуть перестало, но пока не исчезает. 2 месяца уже почти держится. Мазала акридермом и цирковой мазью-бесполезно
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-01 13:54
Поствоспалительная гиперпигментация.

Активного воспалительного процесса на данном этапе нет.

С уважением.