Мокнущие пятна на лице

Спрашивает: nastenablag
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 3 дня назад на подбородке появилось красное мокнущее пятно, чешется, в течении 3 дней оно стало больше. Сегодня заметила, что появляется такое же пятно выше, такое же мокнущее. Фото прилагаю. Как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-21 14:28
Здравствуйте!
Это - стрептодермия!
Крем фуцидин - тонким слоем 3 раза в день на сыпь до 14 дней.
Не мочите!
При расспространении сыпи - показан антибиотик внутрь! Отпишитесь.