Кто лечит эозинофилию

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Эрозивный рефлюкс-эзофагит Эритематозная гастропатия с признакками атрофии в антральном отделе Дуоденопатия
Здравствуйте вы можете помочь нати врача по этой болезни или посоветовать к кому куда обратиться по этой болезни, кто лечит эозинофилию к какому спе циалисту обратиться где лечат эозинофилию если можно адрес клиник и какие нужно сдать анализы
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 июня 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-06-01 16:56
Здравствуйте.
Эозинофилия- это не болезнь, это определенного вида изменения в общем анализе крови. Такие изменения возникают при многих заболеваниях. Выявлением этих болезней занимается ваш терапевт и необходимые узкие специалисты. Когда болезнь выявлена, ее лечением займется соответствующий специалист.
Всего доброго.