Зуд внутри и снаружи

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, такая ситуация: более 2-х недели назад начало зудеть в внутри ануса, думал временно. После недели начало зудеть внутри головки полового органа. Сдал анализы на иппп, ответ отрицательный. Пару дней назад начали чесаться уши внутри и голова под волосенным покровом. Так в добавок ко всему внутри горла как будто" ком стоит" запью водой вроде проходит, а потом вновь доставляет дискомфорт.
Через раз кал жидкий.
При мочеиспускание ощущается боль внутри полового органа и ниже брюшной полости на "последних моментах".
Очень часто начал ходить в таулет.
Вроде все назвал. Подскажите пожалуйста что это и к какому мне надо обратиться специалисту для дальнейшего лечения.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-01 05:25
Здравствуйте.
Вам нужно сдать общие и биохимические анализы, сделать УЗИ органов брюшной полости и моче-выводящей системы, обратиться на прием к терапевту. По данным анализов и осмотра, терапевт решит, в помощи какого специалиста Вы нуждаетесь.
Всего доброго.