Кто должен позвонить первым

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста! Если девушка уезжает на пару дней к родственникам в другой регион, а молодой человек на работе и не может поехать с ней, должна девушка набирать парня и говорить что добралась или он больше должен интересоваться, как добралась она. И может ли молодой человек обидеться, если девушка его не набирает сама, если она в пути? Я спасибо за консультацию!
Категория: Психолог
Добавлен: 7 мая 2017 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-05-07 20:51
Здравствуйте, Лилия.
Ну, знаете ли, тут все индивидуально. Надо исходить из Ваших желаний, потребностей и привычек пары. В каждых отношениях это всегда по разному. Обычно звонит тот, кто больше всего соскучился в данный момент или у него есть свободное время. Если уезжают на пару дней, то беспокоиться особо нечего: значит человек далеко не уехал. Тем более - едет к родственникам, а не в тьму-таракань неизвестно к кому.
Лилия 2017-05-07 20:58
Спасибо вам огромное за ответ! Очень благодарна вам за внимание!