Ктг и доплер

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в пятницу сделала ктг. Процедуру проводила интерн, врач будет только во вторник. Переживаю. Срок 39 недель. Узи и доплер в норме. К сожалению ленту не успела сфотографировать. Ктг писала 40 мин. В середине процедуры малышка была активной.
И еще один вопрос может ли мое волнение влиять на результаты ктг. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-17 14:12
Здравствуйте. По результатам у вас все в норме. Да, конечно, ваше волнение будет влиять на малыша. Не волнуйтесь, у вас все хорошо.