Кт поджелудочной железы

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, сахарный диабет.
Здравствуйте, муж сделал узи в поджелудочной железе нашли образование, предположительно киста. Сделали кт по заключение образование в поджелудочной железе рак под вопросом. Посмотрите пожалуйста заключение, что можете сказать это точно онкалогия, почему тогда с вопросом написали. Очень переживаем.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 1 августа 2021 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-10-01 14:51
Добрый день. Никаких достоверных признаков рака врач не описывает, рекомендую МРТ с контрастированием.