КТ легких прогноз

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, моему отцу сделали КТ лёгких, обнаружили образования. Результаты КТ прикрепляю. Рекомендовано КТ с контрастом. Но он отказывается от каких-либо исследований и лечения. Подскажите, какой прогноз его ждёт?
Категория: Онколог

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-09-22 10:53
Здравствуйте, подозрение на онкологию, прогнозы вам никто не даст, даже если б он был полностью обследован. Не в любом случае не хороший, если не лечить.