Кт и беременность

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста через какое время после проведения кт ангиографии головного мозга можно планировать беременность. Кт делала сразу после менструации. Можно ли уже в этом цикле? Или нужно пропустить 2 месяца
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-15 18:00
Здравствуйте! Желательно пропустить от 1 до 2 месяцев
Платная консультация
Алина 2019-01-17 08:16
Спасибо, а Мрт я так понимаю совсем безвредно?
Алина 2019-01-17 08:49
Просто поримаете я это обследование как бы делаю для себя, меня ничего особо не беспокит просто в роду были инсульты, может имеет смысл отложить, и уж после родов сделать? Просто мне 34 года уже и не хотелось бы рисковать лишний раз. Хочется здорового ребеночка
Алина 2019-01-17 09:08
Спаибо огромное