Кт головного мозга, инсульт

Спрашивает: ЮЛЯ
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Незнаю
Здравствуйте, Хотела получить консультацию мой брат в последние время мучился с высоким давлением говорил то что болит голова, зрение ухудшилось,22 марта еще была авария, машина перевернулась при аварии потерял сознание потом в скорой очнулся от госпитализаций отказался, а вчера вечером ему стала плохо правая сторона тела немного неслушалась и речь была немного наружена слова тянул, подозрение на инсульт, вызвали скорую его забрали, сегодня были в больнице сказали надо сделать КТ головного мозга, Кт прилагаю заключение, Хотела узнать на сколько это серьезно Нужна ли операция, Чем лечить, пожалуйста помогите?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 24 марта 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-14 10:39
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки в цифровом формате. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»