Углубление на лбу

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аит, варикоз, остеохондроз
Здравствуйте, не так давно стала замечать, что на лбу посередине стало видно продольное углубление в виде полосы, особенно видно при определённом освещении или когда лежу на боку. Полоса не морщина, а как бы по черепу проходит. Головные боли бывают достаточно часто. Стоит ли думать о чем то серьёзном в данной ситуации или это просто признаки старения и стала просто выделяться обычная полоса, может кожа тоньше стала?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 4 января 2020 года

5 ответов

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-28 21:38
Рекомендуется дообследование: МСКТ головного мозга с захватом лицевого скелета.
Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»
-1
Платная консультация
Аселя 2022-08-11 15:02
Здравствуйте! Хотела бы узнать ответ для девушки насчёт полосы на лбу, вы говорили мрт сделать, у меня похожая ситуация, что же всё-таки это было?
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-08-11 15:49
Я экстрасенсорными и телепатическими способностями не обладаю. Пройдите обследование: МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография) головного мозга. С результатами можете обратиться ко мне на консультацию. Сайт: https://www.tikhomirovse.net
Платная консультация
Аселя 2022-08-17 20:47
А я в вас и не вижу экстрасенса???? просто думала может вам ответили что было у пациента задавшего вопроса
Я отвечу что было у меня, пусть кому-то нужно было, у меня признаки дисциркуляторной энцелопатии, гипертрофии слизистых оболочек обеих гайморовых пазух
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-08-17 21:02
По поводу: " у меня признаки дисциркуляторной энцелопатии, гипертрофии слизистых оболочек обеих гайморовых пазух" -- Вы свои болезни на других-то не переносите.