Что со мной происходит незнаю что делать

Спрашивает: Райка
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста в моем случае надо делать, мрт головного мозга или нет у меня были па после родов и после этих па начались головные боли головокружение немеет тело ватное будто немеет лоб и по бокам висок тянет вниз к лицу но они знаете не постоянные когда нервничаю раздражаюсь если бы у меня что то было бы зло качественное то наверно при беременности это вышло бы да? Я родила 5 месяцев назад
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 15 декабря 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-12-15 21:51
Рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) головного мозга.
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: « нейрохирург тихомиров телемедицина»