Беспокоит нервный тик глаза, и головная боль

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, не знаете в чем причина у меня постоянно дергается то правый глаз, то левый, а бывает оба одновременно и постоянная головная боль но когда отсыпаюсь лучше она значительно уменьшается, но она все равно остается как была к вечеру головная боль опять усиливается головная боль давящая, особенно когда сплю на кровате повернув голову влево потом просыпаясь поворачиваю вправо и болит одна сторона и болит так что бросает в сильный пот давящая боль, пульсирующая может все из-за этого возможно не правильно сплю
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 4 января 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-16 15:23
Нервный тик. Вам лучше обратиться на очную консультацию к неврологу. Для исключения органической патологии головного мозга -- МРТ головного мозга. Если МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»