Ксолар и побочные действия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в инструкции ксолара возраст с 14 лет, а сыну 4 года, может стоит попробовать болончики для астматиков, нам еще не разу не выписывали, страшные комментарии и отзывы о ксоларе. И не понятно как долго этот препарат будут вводить, и гарантий не каких нет что поможет
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 марта 2017 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-03-17 19:30
Ксолар применяется во всем мире уже более 10 лет, разрешен всеми мировыми странами, в том числе FDA. Сомнения Ваши понятны, но не обоснованы.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-05-30 22:14
Мое мнение по аллергии https://www.youtube.com/watch?v=-sV7p0Fh6L8