Кружится голова, как на карусели. Низкий гемоглобин

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня по анализам понижен гемоглобин и фирритин. Чувствую себя плохо, сил нет, кожа очень бледная, прямо белая-белая. Врачи в моем городе говорят "попей что-нибудь там типа ферумлека". Я думаю что нужно найти причину почему он низкий и почему он падает. Посмотрите анализы пожалуйста и подскажите что мне делать, какие еще обследования произвести? Переживаю вдруг за этим кроется что то серьезное. Мне 23 года.
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-03 13:38
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем. Показано исключение явных и скрытых кровопотерь.
Всего хорошего.
Платная консультация
Алсу 2020-11-04 19:54
Благодарю