Кружится голова, чувствительность в ушах

Спрашивает: Самал
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Миопия, холецистит, гастрит
Здравствуйте, доктор. Переболела орви, во время сморкания были секундные головокружения. Антибиотик Зитмак назначмли. Многочисленно промывала нос, капли были разные. Потом долго болели носовые пазухи. Прошла неделя и сильно начало кружиться голова, вплоть до рвоты. Левое ухо стало чувствительным к звукам, звонкие голоса, теребение посудой прям как микрофон свистят в ухе. Врачи ссылаются на шею и сосуды. Начали делать уколы беневрон, артрокол и таблетки циннаризина. Вчера легла га это ухо и вытекала вода немного, проход в ухе был влажным. Скажите доктор причиной головокружения которые длятся уже неделю, могут быть иза ухо? В понедельник иду на мрт, боюсь очень.
Категория: Лор
Добавлен: 10 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, головокружения могут следствием патологии внутреннего уха, Необходимо сделать мрт височной кости, а также проконсультироваться с сурдологом, который выполнит функциональные пробы, аудиометрию. Сейчас вам показан Бетасерк 24 мг по 1 таблетке 2 раза в день 1 месяц.