Головокружение после прокола ушей

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне сегодня прокололи уши и через 5 минут после прокола начала сильно кружиться голова. Уже прошло около двух часов (после прокола) и она до сих пор кружиться, только немного меньше. Что делать?
Теги: после прокола ушей кружится голова, после прокола уха кружится голова
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-22 16:57
Здравствуйте.
Сказать об этом родителям и принять таблетку валерианы. Просто перенервничала, скоро пройдет.
Удачи.