Кружится голова после промывания ушей

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Хронический риносинусит
Здравствуйте, дочке 11лет, были у лора на приёме с дискомфортом в ухе. Она назначила три дня капать по три раза в день уши и после прийти на промывание. Сегодня после промывания ушей ей резко стало плохо, началась кружиться голова. Скажите что делать и почему кружится голова?
Теги: может ли появиться головакружение после чистки ушей
Категория: Лор
Добавлен: 5 апреля 2018 года

1 ответ

А зачем промывали? Пробка?

При промывании головокружение это частое явление, возможно, вода была холодновата, по этому поводу переживать не стоит.