Крутит ноги на визанне

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пью второй месяц препарат Визанна. Стало сильно крутить икры ног по ночам и в течение дня. Это повод для отмены препарата или продолжать приём и терпеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-19 14:52
Не стоит терпеть, нужно отменять препарат.
Людмила 2020-05-19 15:03
То есть вот так вот просто взять и бросить приём препарата? Это же все таки гормональный препарат.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-19 22:27
У Вас побочный эффект на препарате, стоит допить до конца упаковку и отменить, сделайте дополнительно ещё допплерометрию сосудов нижних конечностей.