Стоит ли отменять лечение при ухудшении состояния?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня беременность 20 недель. На 2 скрининге узи показало нарушение левой маточной артерии (1А ст.) В целом состояние у меня хорошее, жалоб нет. Положили в стационар, капают капельницы (название не помню. На букву А), уколы внутривенно перацитам и таблетки курантил. Ухудшилось состояние, пропал аппетит, тошнота, голова кружится. Капельницу плохо переношу. Сильно болит голова, давление то падает, то поднимается. Не знаю что делать, то ли отказываться, то ли терпеть (уже плохо получается терпеть). За ребенка боюсь! Не вредны ли данные препараты для малыша. И если отменить, как лечить нарушение? Не очень доверяю нашим врачам. Зарание спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-16 10:06
Здравствуйте. Отменять лечение не стоит, но стоит отменить препарат, на который такая реакция - просто методом исключения. Остальные оставите