Крстецболи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Недавно появились боли в области крестца, с левой стороны. Боли не похожи на мышечные или суставные. Были очень резкие один день и спазмами, затем еще несколько дней ноющая боль. Сейчас пока хорошо себя чувствую, но боюсь, что такое может повториться. Сдала общий анализ мочи, он в норме. Что это может быть и к какому врачу мне обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-03 10:54
Здравствуйте.
Обратитесь на осмотр к хирургу. После осмотра будете знать, что делать дальше.
Всего доброго.