Опухоль внизу живота справа

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже год проблема. Не знаю к кому обратиться. Ходила в больницу терапевт осмотрел сказал, что всё в порядке. Через несколько месяцев всё началось. А началось с резкой боли внизу живота. Ночь болела я не могла спать. Я пошла к врачу и он сказал, что всё в порядке. Через несколько месяцев появилась опухоль. Жить не мешает. Иногда при положении лёжа на спине выпирает, с таким ощущением как будто вылезит наружу. Я на неё немного на давлю и она снова исчезает и так почти каждый день. Иногда бывают боли. Во время полового контакта при глубоком проникновении появляется боль.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-01 11:00
Здравствуйте.
Обратитесь на осмотр к гинекологу. От него и получите необходимые рекомендации после осмотра.
Всего доброго.